Sunday, 05 July 2020
SMAN 7 Surakarta – v.0.1

JADWAL DAFTAR ULANG SMAN 7 SURAKARTA. RABU, 8 JULI 2020

JALUR ZONASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
RABU, 8 JULI 2020           R1                (XII IPS 4) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 134 NADINE HERNANDA GUSTAV
135 ANISSA EKA AQ MARDANI
136 ALYA SAKTI SHOFIANTI
137 MUHAMMAD DZAKY HAIDAR ABIYYU
138 BAGUS ADRIAN PERMANA
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 139 SYUHADAK KHUSNUL JANNAH
140 RAHIDTYA NAUFAL RAMANDHANI
141 MARGARETA KUSUMA AYU
142 RASENDRIYO FITRADI
143 AURELLIA PRASODJO
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 144 ALEXA GRACETTA SUKARNO PUTRI
145 RIMBA SURYO ATMOJO
146 ANDHIKA CANDRA WIBOWO
147 RASENDRIA ACYUTA AJI CANDRA
148 SASCHA PUTRI DENOVA
149 JONATHAN RICKY PRAYITNO
          R2                (XII MIPA 2) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 150 MUHAMMAD DAFFA MUBAROQ PUTRA SYAUQI
151 REYHAN ADIYANOVA
152 KAKA PANJI PAMUNGKAS
153 YOGA BANI PRAKOSA
154 NOVALIA CINTA WILMA NUGRAHENI
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 155 REDO ISNIKO TAREFI
156 RIANA WAHYU PERMATA SARI
157 SELVIRA FAESA SYAHPUTRI GUWANITO
158 IKA NANDA RAHMA KARTIKA PURBANINGRUM
159 AQILA AZKA AULIA
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 160 GABRIEL HENDRA MAHESWARA
161 STEANLY ANDRIANO HAPSORO
162 HAGIOS SERAFIM KALLION
163 NAJWA AALIYA PRAGANANDA
164 TIMOTHY RAFAEL BINTANG MAHA PUTRA WIDYOKO
165 ANNISA RAVIKA WIBOWO
          R3                (XII MIPA 3) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 166 JENNISA PUTRI DHIAN MILASARI
167 SABRINA ALAYYA TAUFIQIRANI
168 FALERIA ANGELINA
169 MAULANA ALDI PRATAMA
170 MUHAMMAD RAKHA AL-FA’RIZHI
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 171 NIRMALA PARAMASTRI
172 PASKALIS EDGAR ESTUARIEL
173 VINNO BACHTIAR
174 RIKA NUR AZIZAH JASMINE KUSUMA JATI
175 MUHAMMAD AZFAR IMTIAZZIHNI
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 176 ALFIANSYAH DWI SAPUTRA
177 AJENG DINAR SARASWATI
178 YAFIE FARABI
179 ALIFAH NUR BUDI UTAMA
180 MUHAMMAD GALIH WICAKSONO

 

*Nomor urut berdasarkan pada nomor urutan penerimaan di website https://ppdb.jatengprov.go.id/

JADWAL DAFTAR ULANG SMAN 7 SURAKARTA. SELASA, 7 JULI 2020

JALUR PRESTASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
SELASA, 7 JULI 2020 R1 (XII IPS 4) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 77 ALLIYYAH ZALFA PUTRI ANABA
78 ADIKA CANDRA KAYANA
79 AULIA RYNDHA LUTHFITASARI
80 ALYCIA IVORIN DAFFA
81 HUMAYRA NURANINDYA PRASETIYO
82 NADIA KHANZA PRATISTA
83 RADITYA BAGUS MAHESWARA
84 BINTANG AGUNG PUTRA SEJATI
85 AIYUHAN SORIN
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 86 CATTLEYA ZEFANYA ANINDIRA
87 HANA MAYORI
88 OPIE TRI UTAMI
89 KORNELIUS MART DWI PUTRANTO HARYA NUGROHO
90 AFINA SARI
91 INTAN MUSTIKA NUGRAHANI
92 ALYASA SABDATAMA
93 ANAKAYA SURYA SADATRE
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 94 FRESTIA DELIANA PUTRI
95 ANGGA ILHAM AKBAR WIYOTO
96 ABEL RAHIMA AZALIA BASUKI
97 RAFI ARYASATYA
98 SHADINN MALIKHA
99 NADIA SALSABILLA MONEZKA
100 KALILA TABINA ZAINA EMARIN
101 ZAHEER TAMAMI MUHAMMAD RANDI PRIYADI

 

JALUR ZONASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
SELASA, 7 JULI 2020 R2 (XII MIPA 2) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 96 PUTRI RAHMAYANTI
97 SYALLOM ISMA NANDA
98 MUHAMMAD RAMADHAN PUTRA HARYANTO
99 HERI SYAHRAN DALIMUNTHE
100 MUHAMMAD DWIKY ILMAWAN
101 ALMIRANDITA LARASATI
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 102 AKBAR NUR HARDIYANTO
103 AYU PERMATA SARI SULARMAN PUTRI
104 NAKHITA RAHMALIA HASNA
105 SYAWALLO BINTANG MAHESWARA
106 ZHAFIRA NAJWA ADLIAH
107 DEVINTA ANANDA SUDARNO
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 108 ZAHWA ALIYYAH MAYA SARI
109 CHANDRA HALIM ABDURRAHMAN
110 GENOVEVA YOLANDA CAHYA GAVRILA MAHESWARI
111 ENDITA WIDHI NUGRAHENI
112 ANISA EKA SETYANINGRUM
113 INDRI BUNGA HAPSARI
114 FAIZAL ALDY ARMIRIAWAN
R3 (XII MIPA 3) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 115 RIFKI TRI HARYANTO
116 MUHAMMAD ARSYA ARDANA HUSSEN
117 DEVIA PUTRI RAHMADJI
118 KARINA NUGRAHENI
119 HASLIZA TARTILA MAULIDA
120 YOSHIA BENEDICT PARASIAN
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 121 AVIELA VANALIKA WAYONG
122 IRVANSYAH DEVA AL FATAH
123 YUVENTIUS TARA LUCKY DEWANDA
124 JIHAN FARAH WAHYURINI
125 JELLO NARVIADA
126 MAYLA AUDYA DAMAYANTI
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 127 BRYAN RIFKY SAPUTRA
128 AN-NISSA FATMAWATI
129 SURYO HARYO WICAKSONO
130 KANAYA DINAR RIZKI LIVIANDIRA
131 VANIA YOSHE RESPA CLARISA
132 ELVA FIORENTINA
133 ARVA RAFI ALVIDI YASJA

 

*Nomor urut berdasarkan pada nomor urutan penerimaan di website https://ppdb.jatengprov.go.id/

JADWAL DAFTAR ULANG SMAN 7 SURAKARTA. SENIN, 6 JULI 2020

JALUR PRESTASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
SENIN, 6 JULI 2020 R1 (XII IPS 4) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 58 VELLA AZAHRA KUSUMA AROFAH
59 ALFIKA BILQIS PUTRI NAGA
60 DINDA OLIVIA SUDIYOKO
61 AURA SENJAKALA AKBAR
62 YOSOA PRADANA PUTRA
63 KUSUMANINGTYAS PANCA KURNIASTUTI
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 64 SHUBHIYAH LINTANG RAHADATUL ‘AISY
65 MILHAN KARIM
66 HANIFAH MUHTADIYA
67 DINDA MAHARANI SUSANTO
68 YONITA CLEOFATRIA KUSUMANINGTYAS
69 NAYLA SAFFANA MARISA
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 70 ANANDA AULLIA NAYAKA
71 JUSTIAN TRISNANDI
72 VIKO YOGA PRATAMA
73 ANGELA ADVENTIA CHAYA DYANTI
74 FARHAN MIFTAH FAUZAN SEPTIANNA HADI
75 FELLICYA ARVIENA PRASETYO
76 ANINDYA RESWARA NASYA PURBAWARASTRI

 

JALUR ZONASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
SENIN, 6 JULI 2020           R2              (XII MIPA 2) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 58 DEA PRAMUDYA WARDANI
59 ANGGITA NADYA SARASWATI
60 MALIKA AYU SYAMIRA
61 ADINDA NADJUA
62 SEPTIAN PRAYOGA MIHARJA
63 EKO GANDHI SAPUTRADEWA
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 64 DAVID MAULANA SANGAJI
65 SUFI CAHYA AULIA
66 OKTAR RAMADHONI
67 RAHMA CITRA WIDIASTUTI
68 NABILA CLAUDYA SAHARA
69 MUHAMMAD RIDHO ISMAIL
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 70 RIZQI DWI SAPUTRA
71 ASANAMA VIAR SETIANA
72 DENISYA RAJWA INAYYA
73 ALIF DESTYA PRADANA
74 ZAHWA SYACHIRA
75 MARZA PUTRI TANIA
76 MARISKA HERLIANA KUSUMADEWI
          R3              (XII MIPA 3) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 77 NORY FANDA
78 TRI DARMA BUDI SELAPONTIAWAN
79 RIZKI AULIA
80 TIRZA TIARA SUSANTO
81 ZHENDHY PUTRA SETYA WIJAYA
82 ERANYA DAYU AGHNYALI
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 83 OBADIAH DEORIESTI UTOMO
84 MUHAMMAD FARIS FATHURRAHMAN
85 CICILIA PRIMA JATI RESPATI
86 STEPHANIE KING
87 FATIA RIZKY NUGRAHENI
88 ZAKIYYA MUFLIH GUSMA PUTRA
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 89 ANNISA MADINA FEBRIYANI
90 JATI KURNIAWAN
91 FADHIL GILANG RAMADHAN
92 KUSUMO AYU GALUH PRAMITADEWI
93 ALDIAN KUSUMA PUTRA
94 ADINDA AISYAH BERLIANA
95 KEVIN SEPTIANO OZORA

 

*Nomor urut berdasarkan pada nomor urutan penerimaan di website https://ppdb.jatengprov.go.id/

JADWAL DAFTAR ULANG SMAN 7 SURAKARTA. JUMAT, 3 JULI 2020

JALUR AFIRMASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
JUMAT, 3 JULI 2020 R1 (XII IPS 4) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 39 DINDA SAYYIDAH NDUWORO WATI
40 ROY WIRA ARYONO JELIPELE
41 HAFSHOH SRI LESTARI
42 SULTAN ARYA ISKANDARSYAH
43 AWANDIO JALU KANUGROHO
44 ANANDA FARA ADISTAMA
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 45 MAWAR NOVITA SEKAR RINANTI
46 RIANA NATIFA EKA CAHYANI
47 DIZMA KHARIM ALIANSYAH
48 ANDI BAGASMULYA
49 MEILIA AFROH SAPUTRI
50 AYESHA FAADHILLAH RASHEEDA

 

JALUR PERPINDAHAN ORANG TUA

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
JUMAT, 3 JULI 2020 R1 (XII IPS 4) SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 1 NABA FATWA PAMUNGKAS
2 WIFDANIA PRATIWI
3 ALQIANSYAH RHEZNANDYA GHIFFARI
4 KESYALIA INTAN KARTIWA PUTRI
5 IQBAL RAKAI BINATHARA
6 KEIZHIRO RAFFAREL MU’ALI
7 SISKA FATIKA AMBARANI

 

JALUR PRESTASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
JUMAT, 3 JULI 2020 R2 (XII MIPA 2) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 39 HAIDAR RAFIF PUTRA PRAMATYA
40 TRISTIYAN PUTRA MAHENDRA
41 ANNISA AULIA ZAHRA
42 OTNIELA ANTANI NICHI PUTRI
43 RETTA RETINA MARYANTO
44 NEVIRA CHYNTARI AURINA WARDHANI
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 45 ORCHID PUTRI GEMILANG
46 MUH REVANZA DANENDRATAMA
47 IBRA SALMAN MAULANA
48 AFIRA MARSHA FAJRINA
49 PRASETYANING PANCA SEJATI
50 CHAIRUNISA SOLEILUNA RAMADANTI
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 51 SHAFIRA NATHANIA PUTRI
52 RANIA FI AISYA NURRA
53 BILAL KURNIA EKA SANDI
54 ERA BIMA ARKANANTA
55 ZAHRAH SALAMAH AR ROHIMAH
56 ALYA RIFQA AGUNG PUTRI
57 DHANU PRAWIRO NEGORO

 

JALUR ZONASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
JUMAT, 3 JULI 2020 R3 (XII MIPA 3) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 39 ATHAYA QONITAH HADI
40 MUHAMMAD ARI INDRIANTO
41 MORENO ELLYAS MAULANA
42 NABILA WAHYU PERMATASARI
43 FARREL SURYA PRINCESAGA
44 MUHAMMAD RAFFLY RADHITYA ARSYA
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 45 AMELIA CHIKA DEWANTARI
46 SALSABILA PUTRI RAHMAWATI
47 LEVINA MEISYA PUTRI
48 LENNON ARBIAN
49 IQBAL PUTRA NUGROHO
50 MUHAMMAD IK’AL ARIYANTO
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 51 JUAN LATIF ALIFIA
52 WIGAR BAGUS WIBOWO
53 YUNITA ALYANIKA SAPUTRI
54 SYIFA WAHYU AZIRA
55 AMELTIA SEKAR ANGGRAINI
56 AZARIN FELDA MULYADI
57 KARINA ARISANTI WIDYASTIWI

* Nomor urut berdasarkan pada nomor urutan penerimaan di website https://ppdb.jatengprov.go.id/

JADWAL DAFTAR ULANG SMAN 7 SURAKARTA. KAMIS, 2 JULI 2020

JALUR AFIRMASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
KAMIS, 2 JULI 2020 R1 (XII IPS 4) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 20 RIZKY YUSUF SAPUTRO
21 CHIKA BINTANG AULIA KHUSNUL KHOTIMAH
22 VIRDA RACHMA MULYA
23 MUHAMMAD ALBIANSYAH PERMANA
24 NURMALA NOVIA MAHALDA
25 SALSA BILLA NUR HASANAH
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 26 HONEY SABRI
27 CELIA AUDREY VALENCIA
28 DIMAS BAGUS KURNIAWAN
29 HOGI MAESTRO PUTRA
30 MUHAMMAD RAFA AFRIZAL
31 LIDYA YOLA PROBONINGRUM PAMULARSIH
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 32 FAHRA FITRIA NOVIANTY
33 DEVI ANISA NURHIDAYAH
34 TEGHAR SAN CAHYO ADHY
35 ADINDA CHIKA RAHMADILLA
36 FONNY FATKHUL JANNAH
37 CHRISGRACIA DIAFEBRITA AREANDRADICA
38 ISNAINI NUR ANISA

 

JALUR PRESTASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
KAMIS, 2 JULI 2020        R2           (XII MIPA 2) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 20 VANNYA KIARA AJIE
21 SHABINA NURFADILAH HANIN
22 FAUZIYAH ISTIANAH HABIBUR R
23 JUANG NAFTA FATIHA
24 SALSABILLA
25 GISHEILA AURELLIA MIRAFIORI
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 26 CHANTIKA LOREN PRAMAYRINDA MILANSYA
27 JOANNES PRADIPA YAHYA
28 KHAILA AZZAHRA PUTRI NABILA
29 DHANYA PUDIASHANTI
30 ANGGIETA CAHYANINGTYAS
31 FADHILAH MUTHIA DEWI
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 32 KIDNAYA SOLICHAH NAZARI
33 REMORA AYU NARARYA
34 ARJUNA RASI RESWARA
35 AISYAH AQILAH KHAIRUNNISA
36 KEIZA MAULIDA SATIKA
37 AHMAD MUHAJIR
38 GAVA ATALLA FIKRI

 

JALUR ZONASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
KAMIS, 2 JULI 2020          R3              (XII MIPA 3) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 20 HERNANDA FATCHURROHMAN
21 NABILA ARVIANSYAH
22 HENDRA KUSUMA ARDANA
23 AYUDHIAR SETYA VAHREZA
24 SATRIA ARDHANA
25 RISCA RADITAMA RAMADHANI
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 26 INDRASTI WIDAT NAJIBA
27 ALDYAN SATYA FAUSTA
28 AISYAH AULIYA RAHMA
29 DIEKHI PRIAGENG KURNIAWAN
30 ABIEL OVIANA
31 ANDRA MAULANA
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 32 YOANA NATALIA SINAGA
33 TITIS PANGESTI
34 EMELIA LINTANG PRAMESTI BRILIANTO
35 ALVIO BRILIANSYAH
36 MITA LUTHFIYAH NUR AZIZAH
37 YUSUF DWITYANANDA
38 FARDIAN AMANI

* Nomor urut berdasarkan pada nomor urutan penerimaan di website https://ppdb.jatengprov.go.id/

JADWAL DAFTAR ULANG SMAN 7 SURAKARTA. RABU, 1 JULI 2020

JALUR AFIRMASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
RABU, 1 JULI 2020        R1          (XII IPS 4) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 1 NAUFAL SULTHAN INDRA PERMANA
2 MUSTIKA TRI WAHYUNI
3 ADE RIZKY NAZRIEL NUR ILHAM
4 ROMEO ATALLA MAHASIN
5 BENEDICTUS ALBERT JHON BUTAR BUTAR
6 NAJWA HAYASRI EDENIA
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 7 ARTIKA SARI DEWANTI
8 JOVITA SEKAR DITERTIA
9 ARDHANARESWARI
10 FATHIYA SALSABILA
11 RAAFI CAHYA ANDRINO
12 NAYLA ASRI YUSVIPUTRI ASHANI
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 13 IS MUHAMMAD ANUGRAH FAJAR ROHMAN
14 ANISAH HANA RAMADHANTI
15 RIZKY PATRIA CENDEKIAWAN
16 ANISA KIASATI
17 REGIENA PUTRI MONJA GUNAWAN
18 PUTRI MARTHA NABILA
19 IMMANUEL ZEFA

 

 JALUR PRESTASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
RABU, 1 JULI 2020        R2          (XII MIPA 2) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 1 NOVA ROMADHONA ADI SAPUTRA
2 MUHAMMAD FARIZ
3 DELTA BINTANG SAPUTRA
4 AFRA ARRAFI PAKAJA
5 ADHISTI NAJLA HANNIFAH
6 MUHAMMAD ALVITO ZAIDAN ISMAIL
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 7 AINUN CANTIKA MUSTOKO WENING
8 EMBUN AINI SIH PERMANA
9 AULIA ZAHRA NABILA
10 FATIMA AZZAHRA
11 AISYA LUNA WENINGATI
12 BILQIS ROONA TSANIA
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 13 IRMA NOVELIA FITRIANA
14 ADDIA ATMADEWANI
15 FERY PRASETYO JULIAN UTOMO
16 PRISCILLA SALIA AYUNINGTYAS
17 FERIZA MAULIDA ALMASHURI
18 HASNA FATHIN NUR DINIYAH
19 ADHIA RAIDAH KUSDIYANTI

 

JALUR ZONASI

HARI, TANGGAL RUANG PUKUL NO URUT* NAMA
RABU, 1 JULI 2020        R3          (XII MIPA 3) SESI 1 : 08.00 – 09.00 WIB 1 PRAYOGA CAHYO NUGROHO
2 ANINDYA PUTRI HAPSARI
3 MUHAMAD DAFFA NUR CAHYO
4 HELEN VICTORY PARAMITA
5 RAYNANDA MAHARYA ARISTYO
6 HANNA ADZANIA POERNOMO
SESI 2 : 09.00 – 10.00 WIB 7 FIGO RIZKY PRADANA
8 PRILIA ALIFAH RACHMAWATI
9 RAT ABEL GIAN DANENDRA
10 RIZKA AMELIA PUTRI
11 RAIS ALIMULHAQ
12 VIRLY TARRISA ZULNA
SESI 3 : 10.00 – 11.00 WIB 13 ASIH RAHMAWATI
14 EVRILLA MEGA GIVANDANU
15 MUHAMMAD RIZQY AMMAR MA’RUP LUMBANTOBING
16 KEZIA ANGELINA IRYAWAN
17 ILHAM RABANI
18 RIZKY DWI ARYANTO
19 ATHAYA YUMNA HANANDYTA

 

*Nomor urut berdasarkan pada nomor urutan penerimaan di website http://ppdb.jatengprov.go.id

JADWAL DAFTAR ULANG SMA NEGERI 7 SURAKARTA

JADWAL DAFTAR ULANG SMA NEGERI 7 SURAKARTA

JALUR RUANG HARI PUKUL NO. URUT*
   AFIRMASI  Ruang 1 (XII-IPS 4) Rabu, 1 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 1-6
SESI 2 09.00 – 10.00 7-12
SESI 3 10.00 – 11.00 13-19
Kamis, 2 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 20-25
SESI 2 09.00 – 10.00 26-31
SESI 3 10.00 – 11.00 32-38
Jumat, 3 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 39-44
SESI 2 09.00 – 10.00 45-50
   PERPINDAHAN ORANG       TUA  Ruang 1 (XII-IPS 4) Jumat, 3 Juli 2020 SESI 3 10.00 – 11.00 1-7
   PRESTASI  Ruang 2 (XII-MIPA 2) Rabu, 1 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 1-6
SESI 2 09.00 – 10.00 7-12
SESI 3 10.00 – 11.00 13-19
Kamis, 2 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 20-25
SESI 2 09.00 – 10.00 26-31
SESI 3 10.00 – 11.00 32-38
Jumat, 3 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 39-44
SESI 2 09.00 – 10.00 45-50
SESI 3 10.00 – 11.00 51-57
 Ruang 1 (XII-IPS 4) Senin, 6 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 58-63
SESI 2 09.00 – 10.00 64-69
SESI 3 10.00 – 11.00 70-76
Selasa, 7 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 77-85
SESI 2 09.00 – 10.00 86-93
SESI 3 10.00 – 11.00 94-101
   ZONASI  Ruang 3 (XII-MIPA 3) Rabu, 1 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 1-6
SESI 2 09.00 – 10.00 7-12
SESI 3 10.00 – 11.00 13-19
Kamis, 2 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 20-25
SESI 2 09.00 – 10.00 26-31
SESI 3 10.00 – 11.00 32-38
Jumat, 3 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 39-44
SESI 2 09.00 – 10.00 45-50
SESI 3 10.00 – 11.00 51-57
 Ruang 2 (XII-MIPA 2) Senin, 6 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 58-63
SESI 2 09.00 – 10.00 64-69
SESI 3 10.00 – 11.00 70-76
 Ruang 3 (XII-MIPA 3) SESI 1 08.00 – 09.00 77-82
SESI 2 09.00 – 10.00 83-88
SESI 3 10.00 – 11.00 89-95
 Ruang 2 (XII-MIPA 2) Selasa, 7 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 96-101
SESI 2 09.00 – 10 00 102-107
SESI 3 10.00 – 11.00 108-114
 Ruang 3 (XII-MIPA 3) SESI 1 08.00 – 09.00 115-120
SESI 2 09.00 – 10.00 121-126
SESI 3 10.00 – 11.00 127-133
 Ruang 1 (XII-IPS 4) Rabu, 8 Juli 2020 SESI 1 08.00 – 09.00 134-138
SESI 2 09.00 – 10.00 139-143
SESI 3 10.00 – 11.00 144-149
 Ruang 2 (XII-MIPA 2) SESI 1 08.00 – 09.00 150-154
SESI 2 09.00 – 10.00 155-159
SESI 3 10.00 – 11.00 160-165
 Ruang 3 (XII-MIPA 3) SESI 1 08.00 – 09.00 166-170
SESI 2 09.00 – 10.00 171-175
SESI 3 10.00 – 11.00 176-180

* Nomor urut berdasarkan pada nomor urutan penerimaan di website http://ppdb.jatengprov.go.id

PERSYARATAN DAFTAR ULANG SMA NEGERI 7 SURAKARTA

PEMERINTAH PROVINSI JAWA TENGAH

DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN

SEKOLAH MENENGAH ATAS NEGERI 7 SURAKARTA

Jl. Mr. Muh. Yamin 79 Telp./Fax. (0271) 718679 Surakarta 57154

        NSS: 301036103060;          NIS: 409652;          NPSN: 20327972

                  website: www.sman7-slo.sch.id;    e-mail: sman7slo@gmail.com                  

 

 

PERSYARATAN DAFTAR ULANG

SMA NEGERI 7 SURAKARTA

 

SYARAT UMUM

  1. Daftar ulang tanggal 1 s.d. 8 Juli 2020 pada hari dan jam kerja.
  2. Datang sesuai jadwal yang telah ditentukan oleh sekolah.
  3. CPD memakai pakaian seragam SMP asal dan bersepatu.
  4. Wajib mengenakan masker.
  5. Mematuhi protokol kesehatan pencegahan Covid-19.
  6. Membawa materai Rp 6.000,00.
  7. Semua berkas dimasukkan dalam map warna:
    1. Hijau        : Zonasi
    2. Merah      : Prestasi
    3. Kuning     : Afirmasi dan Perpindahan orang tua

SYARAT KHUSUS

  • Jalur Zonasi
  1. Print out bukti pendaftaran.
  2. Surat Pernyataan Kebenaran Dokumen yang diunggah pada saat pendaftaran PPDB.
  3. Buku Rapor SMP/sederajat.
  4. Surat Keterangan Nilai Rapor Semester I – V SMP/sederajat yang diterbitkan oleh satuan pendidikan yang bersangkutan.
  5. Ijazah SMP/sederajat atau surat keterangan yang berpenghargaan sama dengan ijazah SMP/ijazah Program Paket B/Ijazah satuan pendidikan luar negeri yang dinilai/dihargai sama/setingkat dengan SMP.
  6. Akta kelahiran dengan batas usia paling tinggi 21 (dua puluh satu) tahun pada awal tahun pelajaran baru 2020/2021, dan belum menikah;
  7. Kartu Keluarga yang diterbitkan paling singkat 1 (satu) tahun sebelum tanggal pendaftaran PPDB atau dapat diganti dengan Surat Keterangan domisili dari RT/RW yang menerangkan bahwa calon peserta didik yang bersangkutan telah berdomisili paling singkat 1 (satu) tahun sejak diterbitkannya surat keterangan domisili;
  8. Surat Keterangan telah mukim sekurang-kurangnya 1 (satu) tahun di pondok pesantren bagi calon peserta didik dari pondok pesantren
  9. Surat keterangan kelayan dari lembaga pengelola panti Asuhan/Sosial bagi calon peserta didik dari Panti Asuhan/Sosial
  • Jalur Afirmasi
  1. Print out bukti pendaftaran.
  2. Surat Pernyataan Kebenaran Dokumen yang diunggah pada saat pendaftaran PPDB.
  3. Buku Rapor SMP/sederajat.
  4. Surat Keterangan Nilai Rapor Semester I – V SMP/sederajat yang diterbitkan oleh satuan pendidikan yang bersangkutan.
  5. Ijazah SMP/sederajat atau surat keterangan yang berpenghargaan sama dengan ijazah SMP/ijazah Program Paket B/Ijazah satuan pendidikan luar negeri yang dinilai/dihargai sama/setingkat;
  6. Akta kelahiran dengan batas usia paling tinggi 21 (dua puluh satu) tahun pada awal tahun pelajaran baru 2020/2021, dan belum menikah;
  7. Kartu Keluarga (KK) atau Surat Keterangan Domisili.
  8. Bukti keikutsertaan dalam program penanganan kemiskinan dari Pemerintah atau Pemerintah Daerah (KIP, PKH, dan bukti lain yang dikeluarkan oleh Pemerintah Daerah) dikecualikan bagi yang telah terdaftar dalam Basis Data Terpadu (BDT) yang bersumber dari Kementerian Sosial RI dan/atau Dinas Sosial Provinsi Jawa Tengah.
  9. Surat keterangan yang diterbitkan oleh Dinas Kesehatan Provinsi yang bersangkutan khusus bagi calon peserta didik yang merupakan putera/puteri tenaga kesehatan dan tenaga pendukungnya yang menangani langsung pasien Covid-19, melakukan pengamatan dan/atau penelusuran kasus Covid - 19 dengan kontak langsung pasien dan/atau orang dengan kasus Covid 19 yang memiliki risiko tertular Covid-19 dengan wilayah kerja di luar Provinsi Jawa Tengah, dan masih tercatat sebagai warga Provinsi Jawa Tengah.
  • Jalur Perpindahan Tugas Orang Tua
  1. Print out bukti pendaftaran;
  2. Surat Pernyataan Kebenaran Dokumen yang diunggah pada saat pendaftaran PPDB.
  3. Buku Rapor SMP/sederajat.
  4. Surat Keterangan Nilai Rapor Semester I – V SMP/sederajat yang diterbitkan oleh satuan pendidikan yang bersangkutan.
  5. Ijazah SMP/sederajat atau surat keterangan yang berpenghargaan sama dengan ijazah SMP/ijazah Program Paket B/Ijazah satuan pendidikan luar negeri yang dinilai/dihargai sama/setingkat.
  6. Akta kelahiran dengan batas usia paling tinggi 21 (dua puluh satu) tahun pada awal tahun pelajaran baru 2020/2021, dan belum menikah.
  7. Surat penugasan dari instansi, lembaga, kantor, atau perusahaan yang mempekerjakan.
  8. Calon peserta didik yang merupakan anak guru dibuktikan dengan Surat Pernyataan dari Kepala Sekolah yang bersangkutan dilampiri Surat Keputusan/Penugasan dari pejabat yang berwenang.
  9. Kartu Keluarga di luar zonasi.
  10. Surat Keterangan domisili dari RT/RW yang menerangkan bahwa orang tua calon peserta didik yang bersangkutan telah berdomisili di wilayah tersebut terhitung setelah tanggal penugasan.
  • Jalur Prestasi
  1. Print out bukti pendaftaran.
  2. Surat Pernyataan Kebenaran Dokumen yang diunggah pada saat pendaftaran PPDB.
  3. Buku Rapor SMP/sederajat.
  4. Surat Keterangan Nilai Rapor Semester I – V SMP/sederajat yang diterbitkan oleh satuan pendidikan yang bersangkutan.
  5. Ijazah SMP/sederajat atau surat keterangan yang berpenghargaan sama dengan ijazah SMP/ijazah Program Paket B/Ijazah satuan pendidikan luar negeri yang dinilai/dihargai sama/setingkat.
  6. Akta kelahiran dengan batas usia paling tinggi 21 (dua puluh satu) tahun pada awal tahun pelajaran baru 2020/2021, dan belum menikah.
  7. Kartu Keluarga yang masih berlaku.
  8. Piagam prestasi tertinggi yang dimiliki dan sesuai kriteria yang ditetapkan, yang diterbitkan paling singkat 6 (enam) bulan dan paling lama 3 (tiga) tahun sejak tanggal pendaftaran PPDB.

PANITIA PPDB SMA NEGERI 7 SURAKARTA

PENGUMUMAN PPDB

Pengumuman PPDB.pdf

SOSIALISASI DAN VERIFIKASI DATA PPDB 2020

Validasi dan verifikasi data PPDB 2020 oleh Kadinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Jawa Tengah

Next Page »

SMAN 7 Surakarta – v.0.1

Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php5) in Unknown on line 0